8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Комиссия в ИК по ст80 ук рф прошла 15 феврала 15 марта документы еще не поступили в суд это законо, и что делать

Комиссия в ИК по ст80 ук рф прошла 15 феврала 15 марта документы еще не поступили в суд это законо, и что делать

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Ольга!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне пришел штраф на госуслуги, за неоплаченную парковку, где указывается номер постановления и дата решения и не указывается место время, дата, фото
Здравствуйте. Мне пришел штраф на госуслуги, за неоплаченную парковку, где указывается номер постановления и дата решения и не указывается место время, дата, фото. Что делать в таком случае?
, вопрос №4156300, Сергей, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
По какой причине отказы и что делать?
Здравствуйте! Проживаю в коммунальной 4 комнатной квартире, занимаю две комнаты, третья комната куплена проживает соседка, 4 комната закрыта никто не проживае. Меня с детьми засели в эту картиру в 2006 году. Сейчас со мной проживает сын с семьёй (жена и ребенок 15 лет) Сейчас хочу сделать договор социального найма дважды обращалась в суд и все время отказ. По какой причине отказы и что делать? Спасибо
, вопрос №4156263, Елена, г. Иркутск
Побои
Мы установили камеру видеонаблюдения, но данная гражданка теперь ходит и кричит в камеру оскорбительные речи и клевету на мужа о том что он якобы убил своего отца
Здравствуйте. Ситуация следующая, дальняя родственница моего мужа, на почве личной неприязни и зависти всячески унижает и посылает оскорбления в сторону нашей семьи причем делает это прилюдно, кричит на весь переулок когда проходит мимо нашего дома. Два раза она ломала нам калитку, по этому факту был вызван участковый и провел с ней беседу. Мы установили камеру видеонаблюдения, но данная гражданка теперь ходит и кричит в камеру оскорбительные речи и клевету на мужа о том что он якобы убил своего отца. Этими словами она специально вызывает его на конфликт, так как ранее она ему сказала что любым способом его хочет посадить. Зная что он не виноват в смерти отца и что эта ситуация для него очень болезненна она целенаправленно хочет вывести его из равновесия. Вопрос Возможно ли как-то на законном уровне ее остановить и привлечь за оскорбление личности и клевету. У нас есть записи смс от нее и видео с камеры, а так же свидетели соседи.
, вопрос №4155983, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Конституционное право
Мне 20 лет я могу дружить с 15 летней девочкой и что делать если её мама напишит заявление в полицию
Мне 20 лет я могу дружить с 15 летней девочкой и что делать если её мама напишит заявление в полицию
, вопрос №4155596, Георгий, г. Иркутск
Административное право
Сказал что в таких группах не состою, он попросил дать ему телефон, что бы он пролистал список чатов и убедился
мне 16 лет. сегодня подходя к турникету метрополитена, сотрудник полиции остановил меня, представился и попросил предьявить документы. при себе их не оказалось, он сказал что проверит со слов. записал мое фио и дату рождения, в экране я видел что это было отправлено в какой то чат. спросил у меня, пользуюсь ли я telegram, состою ли в экстремистских группах. сказал что в таких группах не состою, он попросил дать ему телефон, что бы он пролистал список чатов и убедился. в этот момент естественно от неожиданной ситуации стал немного дрожать голос, он поинтерисовался почему я волнуюсь. зашел в карты, стал смотреть историю поиска локаций в картах (как я предполагаю - дабы увидеть есть там координаты или нет). меня попросили пройти за дверь, где находилось еще 4 сотрудника. сказали вытаскивать все вещи из карманов, после чего прощупали их что бы убедиться что ничего больше нет. все вещи лежали в сумке, обыскивая ее меня сильно грузили однотипными вопросами и предложениями "признавайся что употребляешь", "гаш, соль, меф?" и тому подобное. сфотографировали серийные номера моего телефона, после чего отпустили. хочу просто узнать, на сколько правомерными были их действия по отношению ко мне, 16-ти летнему, и что делать в таких ситуациях, ибо вполне могла произойти ситуация что мне что-то подкинут.
, вопрос №4155469, Андрей, г. Казань
Дата обновления страницы 17.03.2023