Могут ли выиграть суд сестры если я просто удержу эти деньги с их доли?
Продаю квартиру по доверенности от сестер. Вложила в ремонт полмиллиона своих денег. Чеков нет. Есть фото квартиры до ремонта и после ремонта(пластиковые окна,натяжной потолок,линолеум...). Как мне возместить свои траты? Могут ли выиграть суд сестры если я просто удержу эти деньги с их доли?
, Регина, г. Нижнекамск
Елена Иванова
Здравствуйте. Если у вас нет документального подтверждения расходов на ремонт квартиры, тогда деньги с продажи квартиры должны быть распределены между собственниками согласно доли в квартире каждого