Получил документы дарственной через МФЦ, платёжки идут на старого хозяина

Получил документы дарственной через МФЦ ,платёжки идут на старого хозяина. Что дальше делать.

, Андрей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Что дальше делать.

 обращаться туда, откуда присылают платежки, для переоформления договоров или изменения сведений в лицевом счете или присвоения нового лицевого счета (везде по-разному это может быть). Полагаю, потребуется предоставить выписку из ЕГРН для подтверждения перехода права собственности к вам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).