Могу ли я взять на работу по должности сторожа человека с погашенной судимостью по ст

Могу ли я взять на работу по должности сторожа человека с погашенной судимостью по ст. 135.

В справке указано, что 29.05.2007 привлекался к уголовной ответственности по ст. 135 УК РФ, а 31.07.2007 уголовное преследование прекращено Р/С по ст. 25 УПК РФ, за примирением сторон.

, Наталья, г. Черкесск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Всё зависит от сферы деятельности Вашего предприятия, и норм позволяющие трудоустройство граждан при наличии уголовного преследования....

Доброго Вам дня.