Могут ли привлечь к ответственности за сокрытие сослуживца, пропавшего без вести?
Здравствуйте,у мужа сослуживец(по совместительству друг,до армии не был с ним знаком) пропал без вести,когда ему сказали ехать на СВО. Комбат уверяет,что муж знает где сослуживец находится и угрожает,что если не скажет где он находится,пойдет соучастником за прикрытие,хотя муж без понятия куда он пропал. Могут ли мужа привлечь как соучастника?