Как вернуть изъятую полицией приставку, если нет чека?

Добрый вечер. Такая ситуация, у человека(друга) полиция забрала имущество, в том числе мою приставку ps4, узнал только сегодня. Как то можно ее забрать мне? Имеется только коробка, чека нет, утерялся, так как покупал в 2017 году и заказывал с Германии

, Павел, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Пишите заявление на имя следователя о возврате вашей вещи. Откажет — обжалуйте в суде.