Как найти юриста для постоянного сопровождения бизнеса и сколько стоят его услуги?

Я предприниматель и сдаю в аренду помещения У меня время от времени возникает необходимость в юридичком сопровождении: написать письмо- претензию, письмо о передаче имущества во временное пользование арендаторам , подготовка документов по взысканию долгов по неуплате и прочее. Хотела бы найти юриста на постоянной основе для работы онлайн по необходимости. Сколько стоят такие консультации и подготовка документов?

, Наталья, г. Краснодар

Здравствуйте!

Хотела бы найти юриста на постоянной основе для работы онлайн по необходимости. Сколько стоят такие консультации и подготовка документов?

 Если Вам  нужна помощь юриста, то можете обратиться к любому юристу в чат, в том числе ко мне.Остальное — вопросы взаимодействия ( сотрудничества), формат работы, сроки, размер оплаты услуг решаются по договоренности сторон.

Обсуждаются любые вопросы оказания услуг  в   чате.ст.779 ГК РФ.