Сколько стоит услуги юриста по гражданскому делу
Здравствуйте. Сколько стоит услуги юриста по гражданскому делу. Сгорели соседи. А мне страховая компания подала на меня в суд.
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Доброго дня Кирилл!
Для оценки вашей ситуации нужно знать все детали, тогда будет понимание о стоимости такого дела!
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.
Добрый день!
Надо готовить возражения на иск страховой компании, ст.149 ГПК РФ.
Вы можете обратиться ко мне в чат для консультации и составления документов. Оплата по договоренности.