Могу ли я приобрести жилье с грожданской супругой и оформить документы на двоих

Добрый день. Если я являюсь задолжником по алиментам и с меня удерживают с официального заработка плюс с карточки заработной. Могу ли я приобрести жилье с грожданской супругой и оформить документы на двоих. Могут ли мою долю дома и участка орестовать или забрать. Это жильё моё единственное будет

, Роман, г. Азов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Приобрести и оформить жильё в совместную собственность Вы вполне можете. При этом наложение ареста на регистрационные действия на Вашу долю так же вполне возможно.