Через какое время меня отправят обратно на украину после операции.и куда меня отправят на реабилитацию

Послеоперационная катаракта глаза.катаракта более4лет. Через какое время меня отправят обратно на украину после операции.и куда меня отправят на реабилитацию. Домой или в часть

Уточнение от клиента
И будут ли мне какие нибудь выплаты если у меня есть форма 100
, Виктор, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Вопросы предоставления военнослужащему отпуска по болезни и для с=последующей реабилитации решаются по результатам военно-врачебной комиссии, которая проводится по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. Решение о предоставлении отпуска с учётом рекомендаций врачей и месте возможной реабилитации будет принимать командир части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!