Сроки отправки на Украину после операции по удалению катаракты

Послеоперационная катаракта глаза.катаракта более4лет. Через какое время меня отправят обратно на украину после операции.и куда меня отправят на реабилитацию. Домой или в часть

, Виктор, г. Якутск
Уточнение от клиента
И будут ли мне какие нибудь выплаты если у меня есть форма 100

Виктор!

Вопросы предоставления военнослужащему отпуска по болезни и для с=последующей реабилитации решаются по результатам военно-врачебной комиссии, которая проводится по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. Решение о предоставлении отпуска с учётом рекомендаций врачей и месте возможной реабилитации будет принимать командир части.

Всего доброго!