Учителя говорят о том, что такой закон вышел, и что я буду обязан отдавать деньги обратно, если я выйду не с дипломом, а со справкой

Я получаю социальную стипендию и пенсию по потере кормильца. Если я выйду из колледжа со справкой, а не с дипломом, должен ли я буду отдавать обратно эти деньги? Учителя говорят о том, что такой закон вышел, и что я буду обязан отдавать деньги обратно, если я выйду не с дипломом, а со справкой

, Александр Блинов, г. Собинка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут