8 499 938-65-20

С меня требуют заплатить долг за проданную 30 лет назад квартиру

Здравствуйте! С меня требуют заплатить долг за проданную 30 лет назад квартиру. Я могу подать встречный иск? Как это сделать?

  • piev_8171122531603
    .pdf
  • piev_8171121932697 (1)
    .pdf
, Лариса, г. Липецк

Здравствуйте, Лариса!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов 

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

0
0
0
0
Похожие вопросы
По взносам за гараж не платил 2024, (4500р)2025, (4700р)сейчас хочу продать, председатель требует погасить долг и оплатить пени.сколько взыскиваются пени?
По взносам за гараж не платил 2024,(4500р)2025,(4700р)сейчас хочу продать , председатель требует погасить долг и оплатить пени .сколько взыскиваются пени??
, вопрос №4961964, Анатолий, г. Курск
Здравствуйте нас 3 собственника в квартире мама я и дядя дядя умер пол года назад щас его сын в ступает в
Здравствуйте нас 3 собственника в квартире мама я и дядя дядя умер пол года назад щас его сын в ступает в наследство в квартире долг 800 000 у меня 1/4 доля там не проживаю с 18 лет но прописана с детьми до 18 лет я оплачивала квартиру с со своей карты с дядей мать не платит вообще живёт только она живёт в этой квартире вопрос если я напишу дарственную на неё и выпишусь с детьми долгов на мне не будет в таком случае?
, вопрос №4960276, Варвара, г. Шуя
Хочу продать квартиру купленную за маткапитал однокомнатная, пять лет назад подарила ребенку одну треть в
Хочу продать квартиру купленную за маткапитал однокомнатная, пять лет назад подарила ребенку одну треть в трёхкомнатной квартире, сейчас выделила доли на всех членов семьи, но опека не даёт разрешение на продажу, требует чтобы мы выделили ещё долю вообще в какой то другой квартире, якобы мы лишаем его имущества, они правы или нет?
, вопрос №4959950, Анна Владимировна Богушевская, г. Ставрополь
Умерла мама год назад, родственница (дочь) в наследство не вступала и не отказывалась, у матери были долги по
Умерла мама год назад,родственница (дочь) в наследство не вступала и не отказывалась, у матери были долги по кредитам,из имущества только доля в квартире купленной за материнский капитал,квартира в которой мы жили и я платила ЖКУ она находится в социальном найме.Был суд ,проходил без нее так как я была в декрете на 9 месяце ,родила 19 января не могла явится суд,младший брат инвалид она у него опекун,она мать одиночка,запирать извещение и явится в суд я не могла физически,подскажите что мне делать
, вопрос №4958804, Юрий, г. Смоленск
Приходят штрафы ГИБДД с камер на авто которое я продал десять лет назад, снять с учёта не могу т.к стоит запрет на рег.действия от ФССП, договор купли продажи не сохранился
Приходят штрафы ГИБДД с камер на авто которое я продал десять лет назад, снять с учёта не могу т.к стоит запрет на рег.действия от ФССП, договор купли продажи не сохранился. Что делать?
, вопрос №4957437, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.03.2023