Здравствуйте скажите пожалуйста у меня вот такая вот ситуация я стою на учёте в центре занятости Нигде

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня вот такая вот ситуация я стою на учёте в центре занятости Нигде никогда не устраивалась а поступила заявление то что были отчисления в пенсионный фонд сейчас не требует вернуть деньги те которые были выплачены от центра занятости но ну я поехала в Пенсионный фонд чтобы Взять выписку о доходах своих за 2022 год и 2023 год у меня всегда есть какая-то организация только я никогда там не была я такой организацию даже не знаю никогда ты не состояла не ходила туда никаких договора я тоже не подписывала это организация была ликвидирована 24.05.22 года а я сейчас состою на учёте с сентября 2022 года а пенсионном фонде она выскакивает то что за январь якобы от этой организации были зачисления Хотя её уже давно нет

, Настя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут