Что это значит я банкрот или нет и что делать дальше?

Подорвал документы на банкротство через МФС, пришёл результат на сайте федресурс процедура завершина. Что это значит я банкрот или нет и что делать дальше?

, Роман, г. Ангарск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Это значит, что вам списали долги и Вы ничего не должны.

Что делать дальше — распечатать публикации с ЕФРСБ, отправить их кредиторам, в ФССП, а также в суд по месту прописки.

Также данные сведения можно направить в БКИ, где у вас хранится кредитная история.

___________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.