Как принудить остальных к ремонту

Являюсь собсвенником 5 этажного здания. 3 и 4 этажи. Течет крыша. Как принудить остальных к ремонту

, Юрий, г. Лебедянь
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Юрий.

Если после течи крыш на 3 и 4 этажах, страдает Ваша собственность, то фиксировать это с помощью экспертизы.

Нюансов может быть много в т.ч. в вопросе кому предъявлять убытки — застройщику или собственникам.