Подскажите, есть ли шанс вернуть больше, чем мне предлагают?

Добрый день!

Подскажите, есть ли шанс вернуть больше, чем мне предлагают?

Я прошла только одно обучение в одной сборной и всё, поняла, что не мое.

Купила в конце декабря 2022 года и обратилась 6 марта 2023 с просьбой вернуть деньги.

На что получила ответ:

"Согласно Договору Оферты от 07.12.2022

5.5. Заказчик вправе в любое время отказаться от обучения (от исполнения Договора) без указания причин и потребовать возврат денежных средств, оплаченных за Услуги. При этом размер подлежащей возврату Заказчику суммы денежных средств рассчитывается исходя из стоимости модулей образовательной программы

5.6. Заказчику предоставляется дополнительная гарантия на возврат денежных средств по Договору, а именно: в случае отказа от оказания услуг до истечения 30 дней после старта первого занятия, уплаченная Заказчиком сумма возвращается в размере 100%, в этом случае расчет, указанный в пункте 5.5 не применяется.

К сожалению, вы обратились после гарантийного периода, гарантия закончилась 13.02.2023 в 10:00 по московскому времени

Название курса: Бизнес Под Ключ 5 (Скорость Клуб 14)

Стоимость курса: 250 000 рублей

Тариф: VIP

Дата старта потока: 14.01.2023 в 10:00

Дата окончания гарантии: 13.02.2023 в 10:00

Сумма к возврату: 34 500,00 рублей

В оферте вы можете увидеть подробный расчёт и формулы, которые были использованы для получения суммы к возврату.

Пройдено по модулям в денежном эквиваленте:

“Быстрые деньги” - 20% от суммы услуг по договору - 50000 рублей

“Бизнес-Лагерь” - 5% от суммы услуг по договору - 12500 рублей

“Сотка” - 125000 рублей

1 неделя - 13,5% от суммы услуг по договору - 33750 рублей

2 неделя - 11,5% от суммы услуг по договору - 28750 рублей

3 неделя - 8,5% от суммы услуг по договору - 21250 рублей

4 неделя - 6,5% от суммы услуг по договору - 16250 рублей

5 неделя - 6% от суммы услуг по договору - 15000 рублей

6 неделя - 4% от суммы услуг по договору - 10000 рублей

Вознаграждение агенту - 10% от суммы услуг по договору - 25000 рублей

Доступ к платформе - 3000 р.

, Диана, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Подскажите, есть ли шанс вернуть больше, чем мне предлагают?

Я прошла только одно обучение в одной сборной и всё, поняла, что не мое.

Купила в конце декабря 2022 года и обратилась 6 марта 2023 с просьбой вернуть деньги.

На что получила ответ:

«Согласно Договору Оферты от 07.12.2022

5.5. Заказчик вправе в любое время отказаться от обучения (от исполнения Договора) без указания причин и потребовать возврат денежных средств, оплаченных за Услуги. При этом размер подлежащей возврату Заказчику суммы денежных средств рассчитывается исходя из стоимости модулей образовательной программы

5.6. Заказчику предоставляется дополнительная гарантия на возврат денежных средств по Договору, а именно: в случае отказа от оказания услуг до истечения 30 дней после старта первого занятия, уплаченная Заказчиком сумма возвращается в размере 100%, в этом случае расчет, указанный в пункте 5.5 не применяется.

Для ответа на вопрос нужно видеть весь Договор Оферту от 07.12.2022.

Диана
Клиент, г. Москва