Как и куда можно подать на него, о возмещении вреда здоровью

После услуги мануального терапевта ,через 3 месяца стало хуже,чем было до этого.Как и куда можно подать на него ,о возмещении вреда здоровью.?

, Иван, г. Братск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Иван!

Информации, представленной в Вашем вопросе недостаточно для ответа.

Уточните, пожалуйста, мануальный терапевт оказывал услуги в медицинском учреждении или же это обычный человек, который разместил объявление, что оказывает подобные услуги?

Составлялся ли договор и есть ли подтверждение оплаты (чек или перевод)?

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Иван
Клиент, г. Братск
Обычный человек, не мед учреждение.вродк с лицензией

Тогда придется доказать, что именно он Вам что-то нарушил своими манипуляциями. Сразу скажу, что это практически невозможно сделать.

Можно ему немножко подгадить — написать жалобу в региональный Минздрав, что этот товарищ без лицензии оказывает медицинские услуги. Пусть нервы потреплют немножко ему.

Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Иван!

Прежде всего Вы должны собрать доказательства, что именно после оказания Вам услуг мануального терапевта состояние Вашего здоровья ухудшилось.

Если Вам необходима дополнительная консультация или составление документов, то Вы можете обратиться лично ко мне в чат. Оказание услуг в личном чате оказывается на платной основе.

Всего доброго!