А касательно медицинских услуг какое расстояние должно быть?

Открываю табачный магазин. По законодательству указано «от образовательных услуг» 100м. А касательно медицинских услуг какое расстояние должно быть? Клиника частная находится на другой стороне улицы через дорогу в 70метрах. Будет ли нарушением если открыться

, Екатерина Белоцерковец, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут