Подскажите пожалуйста какое минимальное расстояние должно быть от забора до уличного туалета?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое минимальное расстояние должно быть от забора до уличного туалета?
, Мария, г. Новороссийск
Здравствуйте, Мария!
Измерять лучше не просто от фактического забора, а от границы земельного участка, потому что забор может стоять не точно по кадастровой границе.
Минимум 2 метра от границы/забора, но при споре с соседом ключевым часто становится еще и расстояние до его жилого дома.