Подскажите пожалуйста какое минимальное расстояние должно быть от забора до уличного туалета?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое минимальное расстояние должно быть от забора до уличного туалета?

, Мария, г. Новороссийск

Здравствуйте, Мария!

Измерять лучше не просто от фактического забора, а от границы земельного участка, потому что забор может стоять не точно по кадастровой границе.

Минимум 2 метра от границы/забора, но при споре с соседом ключевым часто становится еще и расстояние до его жилого дома.