Как вернуть долю в приватизированной квартире, если при приватизации не была выделена доля ребенку?

Здравствуйте . В 2003 году моя мать преодолела квартиру и прописала меня в ней , но не выделила долю. В тот момент мне было 8 лет . Сейчас она выгоняет меня из квартиры и говорит что я сжечь никто . Как мне можно вернуть мою долю в этой квартире ? Спасибо

, Татьяна, г. Великий Новгород