Здравствуйте!!!
Пожалуйста поставьте мне оценку за мой ответ, это очень важно !!!!
Суд может потребовать дополнительные документы или уточнить детали, так как практика разных судов может различаться.
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, судебные приставы вправе обратить взыскание на поступающие средства, даже если их получит дочь по доверенности.
Уточните в канцелярии суда, возможна ли выдача суммы по нотариальной доверенности. Это поможет избежать отказа из-за позиции конкретного суда.
Проверьте определение суда на предмет наличия прямого запрета на передачу права требования или получение средств третьими лицами.
Если есть исполнительное производство, уточните у судебного пристава, могут ли быть наложены ограничения на выплату, даже если её получит дочь.
Риск отказа суда. Суд строго следует реквизитам судебного акта, и средства обычно выдаются только лицу, указанному в определении.
Риск взыскания приставами. Даже если дочь получит выплату по доверенности, приставы могут попытаться обратить на неё взыскание, если у вас есть долги