Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Незаконное страхование в банке Хоум Кредит

Взяла кредит в банке. Молча вписали страховку о которой узнала прийдя домой. Но суть вопроса в том что согласно статье 4.3. По страхованию от несчастных случаев и болезней на страхование не принимаются следующие лица: 4.3.5. больные заболеваниями опорно – двигательного аппарата: артрозы, артриты, грыжи дисков, остеохондроз. У меня артроз,могу предоставить необходимые справки. Обязаны ли расторгнуть договор страхования и вернуть сумму страховку. В связи с незаконным оформление страхования???

09 Февраля 2014, 12:55, вопрос №362546 Лидия, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Драч Алексей

    Обратитесь в банк с письменным заявлением об отказе от договора страхования и возврате денежных средств. 

    В случае отказа можно будет через суд признать договор недействительным.

    13 Февраля 2014, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats