Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Я немогу получить расчетные деньги

Я, расчитался с предприятия и досихпор мне невыдают расчетные деньги, как мне быть, мне постоянно говоря завтра,завтра и так с 15.01.2014г.

09 Февраля 2014, 12:47, вопрос №362537 Валериан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зинатуллина Светлана

    Добрый день, Валериан!

    Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Вы вправе потребовать выплаты окончательного расчета, компенсации за задержку и возмещения морального вреда.

    С уважением, Зинатуллина Светлана.

    • ТК РФ извлечение.docx
    09 Февраля 2014, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats