Последствия просрочки продления миграционного учета после заключения трудового договора
Здравствуйте, я гражданка РК, прибыла на территорию РФ 17.12.2022. Зарегистрировалась в миграции до 17.03.2022г.. 03.02.2023г. Я заключила трудовой договор, на декретное место. И пришли на продление регистрации 3.03.2023. Какие последствия у меня могут быть? До этого вы писали, что регистрироваться нужно в течении 3х дней с момента заключения договора? Г. Регистрации Санкт-Петербург.