В-третьих, я увольняюсь и мне говорят то же самое - мы вам выплатим, как только родители заплатят за занятия, хотя обязаны перечислить мне зарплату в день увольнения
здравствуйте! Я работаю педагогом дополнительного образования в детском саду. У меня на работе возникла следующая ситуация. Во-первых зарплату выплатили спустя 30 дней с момента последнего занятия. Хотя насколько мне известно, работодатель обязан выплачивать заработную плату не реже 2х раз в месяц. Во-вторых, выплатили намного меньше сумму, чем я рассчитала. Одно занятие стоит 220 рублей. Всего за месяц их вышло 90, но в бухгалтерии сказали 79, откуда у них такая цифра, буду разбираться. Дальше 90 умножаем на 220 получается 19.800. От этой суммы я получаю 40% плюс отдаю 13% на налоги. Должно было выйти 6.890 рублей. Мне пришло 3500. И заведующая, и бухгалтер говорят, что они не могут заплатить мне всю сумму, пока родители детей не заплатят за занятия. Но мне кажется, это не мои проблемы, что организации не хватает средств, чтобы выплатить сотрудникам зарплату. В-третьих, я увольняюсь и мне говорят то же самое - мы вам выплатим, как только родители заплатят за занятия, хотя обязаны перечислить мне зарплату в день увольнения. Куда мне идти и как быть?
- 9B27DCD6-76EA-446E-9467-1DBC6A5BBDBA.jpeg
- A803BDB9-5717-4052-97F2-5FBFD8016468.jpeg
- image.jpg