Здравствуйте, нарушаю ли я авторские права, если на фото своих масок буду размещать фото из мультиков и фильмов разных, наших и зарубежных?

  • 0FC00C52-FCF2-4888-BD2C-9CE12E732775
    .jpeg
, Ксения Шкуренко, г. Белгород

Здравствуйте, использование объектов авторских прав в коммерческих целях без разрешения автора или правообладателя запрещено на основании ст. 1229, 1259, 1270 Гражданского кодекса РФ. Если Вы хотите использовать в рекламе изображение персонажа, то необходимо получить согласие автора или правообладателя.