Что нам можно сделать в данной ситуации и какое наказание за это нам грозит?

Добрый день. Ситуация такая. При поверке счётчиков, один не прошёл поверку (причина нарушение герметичности). Было принято решение его менять. Был вызван работник обслуживающей компании,куплен счетчик. Он снял пломбу и сказал,что она размагничена(надеясь на прядочность работника,я над ним не стояла). Предложил за вознаграждение в размере 5000р не указывать проблему в акте(здесь у меня закралось сомнение,что он сам испортил пломбу).я платить вымогателю отказалась).Поставил новый прибор,составил,акт о вводе в эксплуатацию,в котором указал,что пломба неисправна. В акте номер снятой пломбы не совпадает с номером пломбы указанной при установке старого счётчика. Пломбы мы не меняли. Что нам можно сделать в данной ситуации и какое наказание за это нам грозит?

  • Screenshot_2023-03-02-09-58-01-381_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_2023-03-02-09-59-36-562_com.miui.gallery
    .jpg
  • IMG-20230301-WA0009
    .jpg
, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут