Что мне можно сделать в этой ситуации и как получить заработанные деньги?
Здравствуйте! Скажите, что можно сделать в ситуации. Компания ООО ЭПИОНА. ИНН 5049019202. На собеседовании были озвучены, а потом написаны в смс сроки зарплаты в середине месяца и в конце. Я сейчас на испытательном сроке 3 недели, трудовой договор был подписан только 2 недели спустя после начала работы , т. к. настояла я, мне его даже не предоставили вначале. Там оказалось, что зарплата на испытательном выплачивается только в конце месяца. Руковолитель при этом обещал выплатить за отработанное уже время, но постоянно врëт, есть скрины всех переписок. Формат офисный, но утром может прислать смс, что работаем из дома, потом говорит, как же он проверит, что дома мы работали, если он нас не видел. Я хочу написать заявление на увольнение и получить расчет, но заявление можно лишь лично отдать. Что мне можно сделать в этой ситуации и как получить заработанные деньги? Важный момент, мне не было прелоставлено для работы никакой информации, я искала её сама и работа никак не представояоа собой то, что оптсано в вакансии