Здравствуйте, а если есть просрочка в микрофинансовой организации, и они подали в суд, и я не явился, что будет за это мне?

, Николай, г. Северск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Ничего Вам не будет. Просто взыщут с Вас деньги.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.