Но потом передумал а на госуслуги пришло уведомление явится на сборный пункт для рассмотрения кандидатуры с датой явки

Здравствуйте сначало хотел заключить контракт . но потом передумал а на госуслуги пришло уведомление явится на сборный пункт для рассмотрения кандидатуры с датой явки. Теперь переживаю если не явиться что будет

  • Screenshot_20260525_212736_ru.rostel
    .jpg
, Семен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут