Он может её там под караулить, есть ли возможность, оградить его от неё?

У меня есть просто подруга, с которой я просто хорошо общаюсь, по возможности помогаю. Она подала на развод, в связи с тем, что муж её, пьёт, агрессирует, запугивает. Делает нервы. Она уже из-за этого всего перенесла инсульт, нервничать нельзя, но всё продолжается.Он забрал деньги карты, я дал ей свою и занял денег. Она наняла юриста, чтобы провёл весь процесс развода. Юрист отдаст всё документы на суд 2.03.23 .Сняла вчера квартиру. Вчера её пока ещё нынешний муж, устроил "шмон" Нашёл мою карту, забрал ключи, как всегда пьяный, и сказал, что в ближайшее время зарежет её в виде смс. Ей дубликаты ключей сегодня отдадут, она в тихую сбежит... Но у них совместные дети, которые учатся в школе. Он может её там под караулить, есть ли возможность, оградить его от неё? Как её обезопасить? Она боится его сильно...

Опубликовано Сегодня в 09:43

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут