Университет в другой стране просят квитанцию об оплате но я заплатила за пол.года просят заплатить за оставшиеся пол года

Хочу отчислиться из университета . Но мне не отдают аттестат . Университет в другой стране просят квитанцию об оплате но я заплатила за пол.года просят заплатить за оставшиеся пол года. Но ведь я хочу отчислиться

, Сарана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут