Потекла труба гвс, пришли с ДУКа сказали разобрать часть короба для доступа к ремонту, я всё сделал, доступ

Потекла труба гвс, пришли с ДУКа сказали разобрать часть короба для доступа к ремонту, я всё сделал, доступ есть отличный, работник пришёл, сказал полностью разобрать, какой должен быть доступ к работам??? Размер 50на 50 разобрал, течь на видном и доступном месте, разобрав полностью они лучше доступ не получат.

, Вадим, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут