У меня сын мобелезовный он попал в Луганске, был ранен осколочныем в голову и в плечо, лежал с госпитале, потом

Здравствуйте. У меня сын мобелезовный он попал в Луганске ,был ранен осколочныем в голову и в плечо ,лежал с госпитале ,потом его обратно отправили в часть ,у него в руках все документы ,а домой не отправляет у же месяц у него началос гноить раный кому можно обратиться помогите пожалуйста , Спасибо вам

, Куляим, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Куляим!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.