Вот я и интересуюсь проаеряют ли ее в загсе через фмс регистрацию?

Добрый день.Просто у нас уже заявление подано ,и там сказали иностранцу принести регистрацию в день бракосочетания,без нее нас не распишут.Вот я и интересуюсь проаеряют ли ее в загсе через фмс регистрацию?очень важно нам знать.

, Анастасия, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

проаеряют ли ее в загсе через фмс регистрацию? очень важно нам знать.

Естественно данные о регистрации и зарегистрированном браке сотрудники органов ЗАГС передает в отдел по вопросам миграции в течении 3-х рабочих дней.

Как следствие фиктивной регистрации возможно привлечение к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ с последующим выдворением.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/535af3a253c472402638b7696485e896a7866e5a/

Но есть вариант всего этого избежать

В случае необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения)