Ребенок должен учиться по адаптированной программе, учитель отказывается ссылаясь на то что это не возможно и продолжает ребенка спрашивать по общей программе и заваливать его двойками

Добрый день. Ребенок должен учиться по адаптированной программе, учитель отказывается ссылаясь на то что это не возможно и продолжает ребенка спрашивать по общей программе и заваливать его двойками.

Составила заявление о переводе в параллельный класс, не могли бы вы проверить правильность его составления уместны ли в данном контексте законы на которые ссылалась?

Спасибо большое!!!!

  • заявление -
    .docx
, Светлана, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут