8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу я узнать самостоятельно свои долг по договорном номером?

Здравствуйте, могу я узнать самостоятельно свои долг по договорном номером?

, Хумоюн, г. Москва
Кирилл Касаткин
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Согласно ст.113 СК РФ:

1. Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов к взысканию.

 
2. В тех случаях, когда удержание алиментов на основании исполнительного листа или на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов не производилось по вине лица, обязанного уплачивать алименты, взыскание алиментов производится за весь период независимо от установленного пунктом 2 статьи 107 настоящего Кодекса трехлетнего срока.

 
3. Размер задолженности определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного решением суда или соглашением об уплате алиментов.

Вы можете обратиться к судебному приставу с заявлением о предоставлении расчета задолженности по алиментам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, могу ли я оформить доверенность на 17 летнюю дочь, чтобы она могла отвозить на автобусе мою младшую дочь(4 года)?
здравствуйте, могу ли я оформить доверенность на 17 летнюю дочь, чтобы она могла отвозить на автобусе мою младшую дочь(4 года)?
, вопрос №4026497, Ника, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте хочу узнать могу ли списать долги на сумму 190000 у меня их 18 штук
Здравствуйте хочу узнать могу ли списать долги на сумму 190000 у меня их 18 штук
, вопрос №4026501, Роман Сергеевич Швецов, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Здравствуйте можно узнать если меня уволили с срочной службы по причине расстройства личности и 2
Здравствуйте можно узнать если меня уволили с срочной службы по причине расстройства личности и 2 створичитый клапот но потом потерял мое дела и все так угол по контракту могу ли я с этими диагнозом расторгнуть контракт и сейчас я нахожусь по ронения мне хотя присвое дезертирства за не явку хотя все документы что я лечусю я отправил это вот последние справка
, вопрос №4026446, Алексей, Луганск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте могу ли я внучку взять под опеку если с мужем живем в гражданском браке
Здравствуйте могу ли я внучку взять под опеку если с мужем живем в гражданском браке
, вопрос №4026432, Александра, г. Иркутск
Все
Здравствуйте могу ли я выйти на работу в другое место официально
Здравствуйте, могу ли я выйти на работу в другое место официально, если нахожусь в декрете до 1,5 лет
, вопрос №4026276, Ангелина, г. Уфа
Дата обновления страницы 24.02.2023