Здравствуйте, я прозивал поверку, и мне насчитали 38000т, плочу все по счетчику, могут ли из-за долга 38т отключить газ?

Здравствуйте, я прозивал поверку, и мне насчитали 38000т,плочу все по счетчику, могут ли из-за долга 38т отключить газ?

, Вадим, г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

Да, могут отключить газ при задолженности

38 000 рублей, но только после уведомления за

20 дней.

Чтобы избежать отключения, срочно

погасите долг и проведите поверку счётчика.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.