Помогите, объясните, пожалуйста, что делать в моей ситуации?

Помогите, объясните, пожалуйста, что делать в моей ситуации? Купили автомобиль "Газель" для грузоперевозок бывшую "скорую помощь". Переоборудовали, прошли экспертизу, получив заключение, что все соответствует безопасности, что автомобиль цельнометаллический и имеет право быть как грузовой фургон. Не можем поставить на учёт в МРЭО. Так как авто 2017 года выпуска из завода вышло как автобус (тип Б/М2). СМ ООО"Нижегородец" переоборудовали его в "Скорую помощь" указав в документах СТС тип Б/N1. А мы не можем поставить её на учет по причине якобы несоответствия типа. Не можем работать!

, Елена, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут