8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получу ли я страховку если меня уволят до выхода с больничного?

4.01.23 проходя службу по контракту получил тяжелую травму(заключение есть). в феврале должен быть уволен по достижению предельного возраста. нахожусь на амбулаторном лечении. получу ли я страховку если меня уволят до выхода с больничного?

, Михаил, г. Москва
Сергей Шкаликов
Сергей Шкаликов
Юрист, г. Кострома

Страховку получите! Т.к. травма получена в период прохождения службы. До окончания лечения Вас не могут уволить! Это незаконно!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли развести если муж на сво пез его присутствия
Могут ли развести если муж на сво пез его присутствия
, вопрос №4016873, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Здравствуйте, нахожусь на больничном 8 месяцев в связи с туберкулёзом, могут ли уволить?
Здравствуйте, нахожусь на больничном 8 месяцев в связи с туберкулёзом, могут ли уволить?
, вопрос №4016729, Юлия, Луганск
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если обратиться в суд возможен перенос трансформаторной подстанции?
Здравствуйте. Приобрели земельный участок в ТНС. Сейчас возле границ земельного участка устанавливают трансформаторную станцию. Расстояние от неё до земельного участка менее 1 метра. Законно ли это? Если обратиться в суд возможен перенос трансформаторной подстанции?
, вопрос №4016119, Нина, г. Красноярск
Семейное право
Обязанна ли я ее туда предоставлять?
Здравствуйте, обязан ли родитель, если уезжает на работу, предоставлять в школу справку о временном опекунстве бабушки на ретенка. Я вахтовик, месяц дома месяц на вахте, доча с бабушкой остается, школа стала стпебоваиь справку о временном опекунстве. Обязанна ли я ее туда предоставлять?
, вопрос №4015375, Анна, г. Москва
Пенсии и пособия
Я проработал на севере 12 лет, в якутии, имею ли я право досрочного выхода на пенсию, мне 58 лет?
Я проработал на севере 12 лет ,в якутии,имею ли я право досрочного выхода на пенсию ,мне 58 лет?
, вопрос №4014579, Цымбалист Александр Васильевич, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2023