Получу ли я страховку если меня уволят до выхода с больничного?

4.01.23 проходя службу по контракту получил тяжелую травму(заключение есть). в феврале должен быть уволен по достижению предельного возраста. нахожусь на амбулаторном лечении. получу ли я страховку если меня уволят до выхода с больничного?

, Михаил, г. Москва