Здравствуйте, как правильно должна проводится экспертиза мочи на наркотики?

, Дарья, г. Иркутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. процедура сходна во всех случаях, но есть некоторые различия в зависимости от того в порядке какого закона она назначена и проводится. Общие правила изложены здесь: Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933н (ред. от 25.03.2019) «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016