Но они мне в денежной компенсаций отказали как мне быть?

Здравствуйте, я потрепевший, страховая отказала мне в выплате письменном виде. А направила на ремонт, я знаю как делают ремонт, поэтому хотел бы самостоятельно починить авто. Но они мне в денежной компенсаций отказали как мне быть?

, Екатерина, г. Пермь
Денис Резниченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

для предметного анализа Вашей ситуации необходимо ознакомиться с текстом отказа страховой компании.

Возможность компенсации стоимости самостоятельного ремонта по фактическим затратам имеется в случае незаконного отказа страховой компании в направлении на СТОА и/или выплате страхового возмещения.

Готов детально проанализировать Ваше дело в рамках платной консультации.