8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можете перевести себе на карту или же снять в банкомате, как хотите3

Здравствуйте, мне предложили работу, а я что-то сомневаюсь, вот что пишут

Ваши задачи по работе:

1. Заказываете 3 карты.

2. После получения карт , активируем. Далее я отправляю Вам на прогрев 1000р на каждую карту , которые нужно потратить в течение дня .

3. После проделанных операций , Вам на карту приходят средства ( возврат ) с интернет магазина.

4. Вы отсчитываете свой процент ( 35%) , забираете себе . Можете перевести себе на карту или же снять в банкомате , как хотите . 65% отправляете мне .

Данные действия совершаем с каждой картой . Вам не нужно заказывать каждый месяц по 3 карты . Трех карт будет достаточно для долгосрочной работы . От Вас никаких вложений. Работаем в свободном графике , так что можете совмещать с основной работой. Надеюсь на честное сотрудничество!

Показать полностью
, Анастасия, г. Воронеж
Кирилл Касаткин
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, и правильно делаете, что сомневаетесь. Одна из мошеннических схем .

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Социальное обеспечение
Или же если я не забрала документы то я числюсь в учебнои заведении?
Здравствуйте, интересует такой вопрос, я училась и получала пенсию по потери кормильца с сентября по ноябрь в ноябре меня отчислили, потом мне ещё была выплата до Января, в феврале я так понимаю они делали запрос и за те мемяцы которые я не училась у меня взыскали деньги 5 февраля, а 7 должна была быть выплата, но ее не было, я думада ну всё, а 19 опять же пришла выплата, может это быть перерасчетом? Или же если я не забрала документы то я числюсь в учебнои заведении?
, вопрос №4021480, Мария, г. Москва
Уголовное право
4.07.2022 года перевела девушке деньги за оказание косметологических услуг, приехала к ней в город но у нас не
Здравствуйте. 4.07.2022 года перевела девушке деньги за оказание косметологических услуг, приехала к ней в город но у нас не получилось встретиться для оказания услуг и я уехала к себе в город, она сказала что вернет деньги обратно. Прошло уже 1.5 года но она постоянно то игнорирует то говорит что скинет когда придет ей зарплата. В полицию ходили но они говорят что ничем не могут помочь так как она не отказывается же отдавать. Но получается так и всю жизнь можно ждать.
, вопрос №4021362, Максим, г. Москва
Все
Сколько рассматривается апелляция какие сроки могут её рассматривать
Сколько рассматривается апелляция какие сроки, могут её рассматривать месяц или меньше? Сколько храниться апелляция в районном суде и когда отправиться в область для рассмотрения? Апелляция в области когда назначат суд?
, вопрос №4021048, Денис, г. Белоярский
Гражданское право
Или они все таки обязаны выплатить?
Здравствуйте, опять о казино. Выиграла в tree-x minor деньги, для вывода выигрыша в реальные деньги меня попросили внести еще, я внесла. Потом выяснилось что для вывода всей суммы ( и выигрыша и моих личных) нужно оплатить 7% от суммы, думаю ну ладно. Внесла эти 7% , вроде поставили на вывод, НО выясняется что оказывается неправильно указан номер карты ( типо я не правильно ввела), попросили пройти верификацию, отправила все нужные фотографии. И снова пишут что заинтересовалась теперь сб, мной и нужно внести теперь еще 20% от суммы вывода. При чем обещают, что если я внесу 20% то выплатчт и вывод и вернут назад все % что я вносила. Что делать даже не знаю. Уже 18 т.р. туда закинуто, а они еще просят около 30! Боюсь, что если кину, то в общей сложносьи могу потерять почти 50. Или они все таки обязаны выплатить?
, вопрос №4020622, Наталья, г. Иркутск
700 ₽
Исполнительное производство
Или я потом самостоятельно должна буду бегать по всем инстанциям?
Добрый день. Прошу разъяснить законность действий судебного пристава. Вечером в пятницу 16.02.24 мне приходит уведомление на госуслуги о блокировке всех имеющихся счетов и карт во всех банках. Открываю постановление - заблокировано на основании ИП от 14.02.24 года, открытого приставом из города в котором я проживала более 10 лет назад. Причина - долг по кредиту. Проверила кредитную историю - задолженностей нет. Увидела в постановлении название банка, сразу же с утра пошла в отделение банка для выяснения обстоятельств. Выяснилось, что задолженность действительно есть, ранее на меня была оформлена кредитная карта, которой я не пользовалась, пользовался бывший муж. Задолженность осталась от 2007 года. Она не отражена ни в одной кредитной истории из-за давности. Так как карта была оформлена на меня, я понимаю, что долг выплачивать придется. Не отказываюсь, в банке обсудили ситуацию, оставила свои контакты. Но мне пояснили, что лучше выплачивать через приставов. Дозвониться в отделение не возможно, не берут трубку/занято. На телефоне горячей линии посоветовали посетить пристава лично, чтобы решить вопрос с урегулированием. Но как я могу это сделать, если живу за 1000 км от этого города, имею трех несовершеннолетних детей, двое из них досадикового возраста. Дозвониться невозможно, написала на электронную почту с просьбой связаться - никто, естественно, не позвонил. При этом, сегодня мне наложили арест на оставшуюся карту и на автомобиль, постановления так же пришли в госуслуги. В связи с чем вопросы: 1. Имеет ли право пристав блокировать все имеющиеся счета, с которых частично списываются средства в счет долга? Я элементарно не могу оплатить проезд, потому что у меня заблокированы вообще все карты. 2. Имеет ли право пристав блокировать все и накладывать арест без каких-либо уведомлений о начале производства? Я не скрываюсь, не отказываюсь, через гос услуги прекрасно получаю все уведомления об арестах. 3. Как лучше гасить задолженность в этом случае? Положить необходимую сумму на арестованную карту? Или оплатить напрямую в банк? 4. Обязан ли пристав отправлять постановления о разблокировке счетов в банки, ГИББД и тд? Или я потом самостоятельно должна буду бегать по всем инстанциям? Спасибо большое!
, вопрос №4020609, Елена Горбатова, г. Коломна
Дата обновления страницы 16.02.2023