Компенсационные выплаты сотрудникам полиции за недостающие квадраты жилья

Здравствуйте !!! Недавно узнал, что сотрудникам полиции выплачивается компенсация денежная, единовременная, за недостающие квадратные метры жилья... В МВД с 1994 года, майор полиции. Имею в собственности(долевая), 3-х комнатную квартиру 60,7 кв метров общая площадь. Прописано и проживает в квартире 6 человек: я, жена, двое несовершеннолетних детей, старшая дочь с мужем и ребенком 3-х лет. Квартира изолированная. Положена ли мне компенсация, как расчитать квадраты, размер выплаты за квадратный метр ???

Заранее спасибо !!!

, Андрей Авдонин, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут