8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать лист кратко объяснить что к чему и куда

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать лист ) кратко объяснить что к чему и куда . Пожалуйста

  • EFB7EF22-A189-466E-8B20-8F177ACBF935
    .jpeg
, Vova, г. Москва
Валентина Чепурова
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. 
Вам судья разъяснил порядок возврата денежных средств уплаченных за гос пошлину. Вам нужно подать заявление на возврат дс в налоговую (УФНС России по Астраханской области) с приложением справки из суда или решения. 

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

1
0
1
0
Юлия Ильясова
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Добрый день, судья Вам разъяснила, что для возврата уплаченной ранее Вами государственной пошлины необходимо получить определение суда, далее обратиться в налоговую.

Я занимаюсь данными делами, могу составить заявление в суд на возврат, а так же заявление по форме налоговой о возврате. Обращайтесь в чат, если заинтересует, услуги платные.

2
0
2
0
Юлия Солодовникова
Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте.

Это значит, что истец можете вернуть деньги, которые потратил на государственную пошлину при подаче искового заявления, которое не было рассмотрено и было возвращено.

Для более конкретизированного ответа необходимо больше данных.

Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите какие документы и куда обращаться, чтобы перевести долю собственности на другого собственника в этой же квартире?
Здравствуйте, подскажите какие документы и куда обращаться, чтобы перевести долю собственности на другого собственника в этой же квартире?
, вопрос №4063291, Наталия, г. Подольск
Гражданское право
У нас договор не расторгнуть что делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я ИП. Работал с ООО. По договору на строительстве. Уже на 6 объектов работа ближе завершения приводить другие людей и не оплачиваются наши сумма как буд то они завершили работу . у нас договор не расторгнуть что делать и куда обращаться ?
, вопрос №4062974, Жора, г. Иркутск
Уголовное право
Подскажите, что делать дальше и куда обращаться?
Здравствуйте, пропал человек, 2 раза через онлайн форму подавали заявление в полицию. Так же подовали заявление в ПСО Лиза Алерт , просили связаться с заявителем, ни кто не связывается. Заявитель находиться в Белоруссии. Есть подозрения, что пропавший человек находится в не воли. Подскажите, что делать дальше и куда обращаться? Так как тишина везде, первое обращение находится ГУУР МВД РОСИИ второе УУР ГУ МВД подскажите пожалуйста, что дальше делать и куда обращаться
, вопрос №4062826, Александр, г. Ангарск
Трудовое право
И объясните пожалуйста куда пойдет часть моей зарплаты?
Здравствуйте, такая ситуация, написал заявление, что не смогу выйти на работу один день, сегодня подписал приказ о том что у меня будет вычет этого дня из зарплаты, это законно? И объясните пожалуйста куда пойдет часть моей зарплаты?
, вопрос №4062797, Максим, г. Иркутск
Исполнительное производство
Что в этой ситуации можно сделать?
Здравствуйте. У нас следующая ситуация. Оплатили налог, как индивидуальный предприниматель в 2018 г. После этого ип закрыли. А сейчас на госуслуги пришло сообщение что у нас долг по этому налогу , который у нас оплачен. Объяснили, что данных т том что мы оплачивали нет в базе. , что в этой ситуации можно сделать?
, вопрос №4062715, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2023