Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать лист кратко объяснить что к чему и куда

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать лист ) кратко объяснить что к чему и куда . Пожалуйста

  • EFB7EF22-A189-466E-8B20-8F177ACBF935
    .jpeg
, Vova, г. Москва

Добрый день.
Вам судья разъяснил порядок возврата денежных средств уплаченных за гос пошлину. Вам нужно подать заявление на возврат дс в налоговую (УФНС России по Астраханской области) с приложением справки из суда или решения.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.