Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать лист кратко объяснить что к чему и куда

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать лист ) кратко объяснить что к чему и куда . Пожалуйста

  • EFB7EF22-A189-466E-8B20-8F177ACBF935
    .jpeg
, Vova, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Вам судья разъяснил порядок возврата денежных средств уплаченных за гос пошлину. Вам нужно подать заявление на возврат дс в налоговую (УФНС России по Астраханской области) с приложением справки из суда или решения.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Добрый день, судья Вам разъяснила, что для возврата уплаченной ранее Вами государственной пошлины необходимо получить определение суда, далее обратиться в налоговую.

Я занимаюсь данными делами, могу составить заявление в суд на возврат, а так же заявление по форме налоговой о возврате. Обращайтесь в чат, если заинтересует, услуги платные.

Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте.

Это значит, что истец можете вернуть деньги, которые потратил на государственную пошлину при подаче искового заявления, которое не было рассмотрено и было возвращено.

Для более конкретизированного ответа необходимо больше данных.

Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.