Вопрос такой: могут ли быть списаны деньги от государства в счет долга?

Здравствуйте! Я в данный момент прохожу процедуру от службы занятости в оформлении себя как самозанятого и получение денег от государства и на днях в отношении меня началось исполнительное производство по потребительскому кредиту .Вопрос такой: могут ли быть списаны деньги от государства в счет долга ?

, Алексей, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут