Превышение полномочий
Здравствуйте, меня зовут Руслан, я работаю в МВД в спец приемнике, продал несколько справок по 100 руб, примерно всего за 650 руб., ребятам, якобы они сидели в спецприемнике, на самом деле не сиделе, продал им, что они меня попросили, что прогуляли работу на заводе, чтоб предьявить на работе, чтоб не уволили, конечно в скором их всеравно уволили, а завод подал чтоб проверить в ОСБ МВД, они стали проверять, вычеслили, меня ОСБ допрашивала, я писал обьяснение, признался что продал, так тяжелое положение семьи: четверго детей, один приемный, жена больная, на дорогу не хватала денег, вот и продовал, они сказали что дело будут передавать в следственный дел, для возбуждения дела, Что мне грозит, и что делать, с важением Голубев Руслан