Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я преобрала жилье на материнский капитал, оформление на детей, затем прописала маму, и сестру, имели право сестра на долю жилья

, Нурия, г. Новосибирск

Здравствуйте, Нурия.

Прописка в жилом помещении не дает право собственности на долю.

Собственниками являются те лица, на которых право зарегистрировано в Росреестре.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...