Уволился.Я житель г.Москва.Заявление на социальную доплату подал спустя 3 месяца.Будут ли оплачены 3 месяца до подачи заявления.Спасибо

Добрый день.Я был работающим пенсионером.В октябре 2022г. уволился.Я житель г.Москва.Заявление на социальную доплату подал спустя 3 месяца.Будут ли оплачены 3 месяца до подачи заявления.Спасибо.

, Igor Nyach, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут