Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Посоветуйте пожалуйста что делать?

Добрый день. Я свои скрин паспортные данные и супруга отправил по не осторожности одному человеку который хотел помочь при оформление ипотека . Теперь данные у неё осталась я переживаю и не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста что делать?

, Абду, г. Якутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Сообщите на всякий случай в банк, где Вы собирались оформить ипотеку с письменным заявлением о случившемся и сохраните копию своего обращения.

Не забываем оценить совет.